Закладки 0
Каталог

Зачем фильтровать воду?

heading_title


 До крана в вашем доме вода проходит огромный путь, на котором она наполняется большим количеством веществ, загрязняющих её, а главное — вредящих человеку. Иногда вода может быть очевидно мутной и желтой, а в некоторых случаях она просто кристально прозрачная, но в обоих случаях для устранения вредных микроорганизмов и даже примесей нужно фильтровать воду перед ее использованием.

От чего очищают воду при фильтрации.

 Зачастую считают, что достаточно очистить воду только от видимых загрязнений, например, мути, песка или других взвесей, то есть сделать её прозрачной. Но этого не достаточно. В воде часто содержится большое количество бактерий, микроорганизмов и растворенных веществ, которые не разглядеть просто так. При попадании их внутрь организма человека, могут вызвать тяжелые желудочно-кишечные заболевания.

 Помимо этого, фильтрация помогает регулировать уровень pH и сделать воду более вкусной за счет удаления значительного количества минералов железа и натрия, которые вызывают неприятный вкус.

Выбор фильтра

 Существует несколько видов фильтров. Для выбора того, какой подойдёт именно в вашем доме важно учитывать уровень загрязнения воды и её состав. Для любого назначения подойдут фильтры компании «Unicorn». Они предлагают фильтры для питьевой воды и бытовой техники, а также картриджи механической ,угольной ,обезжелезивающей и тонкой очистки. Компания гарантирует высочайшее качество, огромное внимание к каждой единице продукции, которое обеспечивает максимально эффективное выполнение своих функций и соответствие мировым стандартам, а также широкий ассортимент, что помогает с легкостью подобрать необходимое решение.

Похожие статьи

 Если нержавеющая мойка то почему MixLine?

Если нержавеющая мойка то почему MixLine?

Почему выбирают MixLine:

ü  Высокий ассортимент размеров

ü  Привлекательные цены

ü  Качество продукции

ü  Врезные и накладные мойки

ü  Круглые овальные квадратные

Как выбрать мебель для ванной комнаты

Как выбрать мебель для ванной комнаты

Габариты и функциональность 

Материалы 

 Интерьер и детали 


ЗЕРКАЛА c LED ПОДСВЕТКОЙ СЕНСОРНОМ ВКЛЮЧЕНИИ

ЗЕРКАЛА c LED ПОДСВЕТКОЙ СЕНСОРНОМ ВКЛЮЧЕНИИ


ü  Выбор для любого дизайна и стиля

ü  Выгодные цены

ü  Лучшее качество

ü  Сертификация товара

ü  Прочность

ü  Сенсорное управление

ü  Часы в зеркале

Разновидность подсветки