Закладки 0
Каталог

Если нержавеющая мойка то почему MixLine?

heading_title

Кухня – любимое место в доме, где вкусно пахнет приготовленными блюдами и всегда есть чем полакомиться. Современная кухня должна быть не только удобной, но и красивой. Поэтому хозяйки уделяют много времени выбору кухонного гарнитура. Создавая проект кухни, продумывается не только расположение шкафов и цвет столешницы, но и какую мойку установить. Производитель MixLine предлагает  вариант популярной  мойки из нержавеющей стали. Она привлекает внимание покупателей не только качеством материала, но и доступной стоимостью. Давайте вместе разберёмся, почему мойка из нержавейки лучше. Я расскажу, по каким критериям выбирать мойку.Раньше на всех кухнях стояли эмалированные мойки, и купить раковину из нержавейки было большой удачей. Сейчас в магазинах представлен широкий выбор моек, разных по форме и размерам. Мойка из нержавейки получила популярность не просто так. Посмотрим, какие преимущества мойки из нержавейки ценятся покупателями больше всего:

  • Долгий срок службы. Даже при обычном ежедневном уходе она прослужит больше 20 лет.

Мойка из нержавейки обладает целым рядом преимуществ:

Низкая стоимость — такая раковина по карману абсолютно всем, так как стоит недорого.

Практичность — мойка из нержавейки проста в уходе, для её мытья можно использовать самые обычные бытовые средства. Её поверхность очень гладкая, что значительно повышает гигиеничность изделия.

Большой выбор моделей — из нержавеющей стали изготовляют раковины самых разных форм и конструкций, поэтому подобрать соответствующее изделие под конкретный стиль интерьера не составит труда.

Стойкость к коррозии и экологичность — раковина такого типа изготовляется из хромникелевого сплава, который не покрывается ржавчиной, делает мойку гладкой и блестящей.

Устойчивость к повышенным температурам — в такую мойку можно смело ставить раскалённую сковороду, она не боится ни горячего пара, ни кипятка.

Нержавеющая сталь продукции MixLine — самый популярный материал, из которого делают кухонные мойки. . Мойки из нержавейки долговечны и гигиеничны. Спрос порождает и богатство выбора на любой вкус.

 

Похожие статьи

Зачем фильтровать воду?

Зачем фильтровать воду?

От чего очищают воду при фильтрации

 

Как выбрать мебель для ванной комнаты

Как выбрать мебель для ванной комнаты

Габариты и функциональность 

Материалы 

 Интерьер и детали 


ЗЕРКАЛА c LED ПОДСВЕТКОЙ СЕНСОРНОМ ВКЛЮЧЕНИИ

ЗЕРКАЛА c LED ПОДСВЕТКОЙ СЕНСОРНОМ ВКЛЮЧЕНИИ


ü  Выбор для любого дизайна и стиля

ü  Выгодные цены

ü  Лучшее качество

ü  Сертификация товара

ü  Прочность

ü  Сенсорное управление

ü  Часы в зеркале

Разновидность подсветки