Закладки 0
Каталог

ЗЕРКАЛА c LED ПОДСВЕТКОЙ СЕНСОРНОМ ВКЛЮЧЕНИИ

heading_title

 

 ЗЕРКАЛА  "MIXLINE" С ПОДСВЕТКОЙ.

модный стиль и дизайн теперь в каждой комнате твоего дома.

 

Все мы пользуемся зеркалами, ни одна ванная комната не обходится без зеркала. Большая часть пользователей используют стандартные модели, где не предусмотрена никакая подсветка. Применение таких зеркал неудобно, так как следует постоянно вглядываться в отражение. Но есть решение этой основной проблемы, зеркала с подсветкой помогут наносить косметику, маски, бриться, умываться и т.п значительно легче.

 Важно помнить, что зеркало – главный декоративный элемент. Оно не должно выделяться из общего фона, и должно полностью соответствовать габаритам помещения. Если использовать небольшие конструкции в просторных ванных комнатах, то они будут некрасиво выглядеть, отчего помещение проиграет по внешнему виду. Если устанавливать большой вариант, то человеку будет неудобно им пользоваться, и оно займёт много места. Поэтому важно подбирать этот атрибут с максимальной ответственностью. Главное помнить, что правильно подобранный элемент сделает даже скромную комнату просторной и подчеркнёт особенности ремонта и планировки.

 

Один из популярных вариантов подсветки – внешний. Изделия с подобным типом освещения пользуются широким спросом и продаются  по доступной цене.

 

Ещё один отличный вариант подсветки – внутренний. Он создаётся при помощи специальных светодиодных лент или блока. Чтобы яркость не вызывало рябь и глаза не уставали от длительного нахождения рядом с таким предметом, то все конструкции принято размещать под матовой поверхностью. Главное преимущество такого варианта – чёткая детализация лица. Хозяин всегда будет видеть черты лица без лишних теней.

А ТАК ЖЕ ТРЕНД СЕЗОНА встроенная подсветка — хороший вариант, и встречаются декоративные.  Его часто используют, чтобы придать ванной комнате необычный внешний вид и создать приятную атмосферу. LED -лампочки располагаются за главным атрибутом по периферийной линии, что создаёт неповторимый дизайн. Также для создания необычного эффекта на зеркала наносится красивый рисунок при помощи матирования. Изображение невозможно увидеть до тех пор, пока пользователь не включит лампочку. Вместе с такой подсветкой используют полноценное освещение.

ВЫБЕРИ СВОЕ ЗЕРКАЛО И КАЙФУЙ ОТ ОТРАЖЕНИЯ!

Похожие статьи

Зачем фильтровать воду?

Зачем фильтровать воду?

От чего очищают воду при фильтрации

 

 Если нержавеющая мойка то почему MixLine?

Если нержавеющая мойка то почему MixLine?

Почему выбирают MixLine:

ü  Высокий ассортимент размеров

ü  Привлекательные цены

ü  Качество продукции

ü  Врезные и накладные мойки

ü  Круглые овальные квадратные

Как выбрать мебель для ванной комнаты

Как выбрать мебель для ванной комнаты

Габариты и функциональность 

Материалы 

 Интерьер и детали